Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 2,30 ct, 8,9 g, RW 56, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg8
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:11
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 11.01. - 21.01.2016 |